N. 147

INTARSIO A MOSAICO COSMATESCO

FRAMMENTO IN MARMO BIANCO COSMATESCO, XV SECOLO
con intarsi a mosaico, in tasselli di marmi antichi e paste vitree romane.
Misure cm. 30 x 63.

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 1.000 / 1.500