N. 168

GRANDE APPLIQUE DEL SETTECENTO

GRANDE APPLIQUE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
interamente scolpita a foglie ritorte e volute. Cinque braccia in ferro battuto nel basso.
Misure cm. 74 x 56 x 28.

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 150 / 250