N. 140

DUE VERSATOI IN RAME DEL SETTECENTO

DUE VERSATOI IN RAME, XVIII SECOLO
con becco e manici in ottone.
Misure cm. 43 x 21 x 26 e cm. 43 x 21 x 28.
Un coperchio mancante, ammaccature, restauri.