N. 145

CREDENZA IN NOCE ROMANA

BELLA CREDENZA IN NOCE, PROBABILMENTE ROMA INIZI XVIII SECOLO
a fronte architettonico a due cassetti e due sportelli con partiture a profili di colonne classiche rudentate. Piedi a mensola fogliati.
Misure cm. 99 x 131 x 31.

PROVENIENZA

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 800 / 1.000