N. 197

CORNICETTA DEL PERIODO BAROCCHETTO

CORNICETTA MIGNON IN LEGNO DORATO, PERIODO BAROCCHETTO
con cornice modanata e fregi scolpiti a motivi vegetali.
Luce cm. 17 x 13.

PROVENIENZA
Collezione Architetto Spolverini, Roma

mer 27 Maggio 2020