N. 342

COPPIA STAMPE VEDUTE

INCISORE ITALIANO, XX SECOLO

PALAZZO DE' CESARI SUL PALATINO, DA BENOIST
PORTICO D'OTTAVIA E PESCHERIA
Coppia di stampe monocrome, cm. 31 x 41 e cm. 41 x 28
Sottotitolate
In cornice