N. 341

COPPIA DI INCISIONI

INCISORE ITALIANO, XX SECOLO

BASILICA DI COSTANTINO, DA BENOIST
TEMPIO DI VESTA
Coppia di stampe monocrome, cm. 31 x 41
Sottotitolate
In cornice