N. 275

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
con due braccia fogliate e finali a riccioli.
Misure cm. 48 x 42 x 25.

mer 27 Maggio 2020