N. 177

CONSOLE CON PUTTO ROMANA

BELLA CONSOLE IN LEGNO LACCATO, ROMA XVIII SECOLO
con piano a cartiglio a fondo marrone, poggiante su scultura di putto laccato in policromia con vello dorato. Base a rocce.
Misure cm. 97 x 87 x 48.

PROVENIENZA

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 1.000 / 1.500