N. 207

CANDELIERE ROMA XVIII SECOLO

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, PROBABILMENTE ROMA XVIII SECOLO
sbalzato a motivi vegetali con nodi triangolari. Piedi palmati.
Misure cm. 56 x 22.

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 200 / 300