N. 133

BUSTO RELIQUIARIO PROBABILMENTE GERMANIA

GRANDE BUSTO RELIQUIARIO IN LEGNO SCOLPITO, PROBABILMENTE GERMANIA XVIII SECOLO
raffigurante Santo Vescovo. Testa mobile in policromia, busto e base in metallo sbalzato.
Misure cm. 100 x 42 x 20.

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 400 / 500