N. 141

BROCCA IN RAME DEL SETTECENTO

BROCCA IN RAME, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
a corpo rigato, con coperchio sbalzato a foglia.
Misure cm. 30 x 20 x 18.

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 80 / 120