N. 141

BROCCA IN RAME DEL SETTECENTO

BROCCA IN RAME, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
a corpo rigato, con coperchio sbalzato a foglia.
Misure cm. 30 x 20 x 18.
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta