N. 212

BOCCALE IN ARGENTO LONDRA 1757

BOCCALE IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1757
con corpo sbalzato a motivi di fiori, foglie e volute. Manico fogliato.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 12 x 7,5 x 11, peso gr. 282.

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 300 / 400