N. 159

BASSORILIEVO IN MARMO VERGINE

BASSORILIEVO IN MARMO BIANCO, INIZIO XX SECOLO
di gusto cinquecentesco, raffigurante Vergine col Bimbo. In cornice ebanizzata.
Misure cm. 31 x 21.

mer 27 Maggio 2020

Stima
EUR 200 / 300