N. 5

STAMPA GEOGRAFICA MOSCA

INCISORE XVIII SECOLO

MOSCA
Incisione geografica a colori, cm. 42 x 52
Titolata e descritta in cartiglio
Notevoli gore e difetti
In cornice

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.