N. 101

Senza Titolo

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO SETTECENTESCO
Pastello su carta, cm. 57 x 46
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta