N. 106

Senza Titolo

PITTORE VENEZIANO, XVIII SECOLO

RITRATTO DI GENTILDONNA
RITRATTO DI GENTILDONNA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 41 x 33

PROVENIENZA

CONDIZIONI DEI DIPINTI
Rinteli ottocenteschi. Due zone di restauro in alto, sopra una spalla in entrambe le tele

CORNICI
Cornici veneziane in legno dorato e intagliato a foglie e baccelli, del XVIII secolo

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 800 / 1.200