N. 98

Senza Titolo

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

VEDUTA COSTIERA CON MARE IN TEMPESTA E NAUFRAGHI
Olio su tela, cm. 120,5 x 192

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Cadute di colore lungo il margine sinistro, in alto nel cielo ed in basso

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 1.500 / 2.000