N. 96

Senza Titolo

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

INTERNO CON SUONATRICE DI CHITARRA
Olio su tela, cm. 29 x 23,5

Rintelo ottocentesco. Una linea di restauro in alto, accumuli di grasso al centro del dipinto

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 150 / 250