N. 80

SAN GIOVANNI A PATMOS ATT. A GIACINTO BRANDI

GIACINTO BRANDI, att. a
(Roma 1621 - 1691)

SAN GIOVANNI A PATMOS
Olio su tela, cm. 95,5 x 73,5

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Rintelo recente. Alcuni punti di restauro sul volto e sulla veste, punti di restauro sul collo del Santo

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 1.000 / 1.500