N. 8

MATITA RITRATTO DI REMBRANDT

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

RITRATTO DI REMBRANDT
Matita su carta, cm. 24 x 18
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
In cornice