N. 7

INCISIONE IL CORTILE VATICANO DI SISTO V

INCISORE ROMANO, XVIII SECOLO

IL CORTILE VATICANO DI SISTO V
Incisione, cm. 47 x 70
Sottotitolata
Numerose gore, fori e tarlature sparse
In cornice

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.