N. 7

INCISIONE IL CORTILE VATICANO DI SISTO V

INCISORE ROMANO, XVIII SECOLO

IL CORTILE VATICANO DI SISTO V
Incisione, cm. 47 x 70
Sottotitolata
Numerose gore, fori e tarlature sparse
In cornice