N. 30

INCISIONE FONTANA LUDOVISI A FRASCATI

INCISORE FINE XVII SECOLO

FONTANA DEL GIARDINO LUDOVISI, FRASCATI
Stampa a colori, cm. 23 x 29
Sottotitolata a sinistra 'Gio. Bat. Falda del et inc.' a destra 'Gio. Iacomo Rossi'
In cornice

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.