N. 30

INCISIONE FONTANA LUDOVISI A FRASCATI

INCISORE FINE XVII SECOLO

FONTANA DEL GIARDINO LUDOVISI, FRASCATI
Stampa a colori, cm. 23 x 29
Sottotitolata a sinistra 'Gio. Bat. Falda del et inc.' a destra 'Gio. Iacomo Rossi'
In cornice