N. 6

INCISIONE CINQUECENTESCA

INCISORE FRANCESE, XVI SECOLO

CRISTO DERISO
Incisione all'acquaforte, cm. 23 x 28
Sottotitolata
Iscrizione manoscritta in basso
In cornice

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 80 / 120