N. 6

INCISIONE CINQUECENTESCA

INCISORE FRANCESE, XVI SECOLO

CRISTO DERISO
Incisione all'acquaforte, cm. 23 x 28
Sottotitolata
Iscrizione manoscritta in basso
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta