N. 69

INCISIONE CHIESA DEL REDENTORE ALLA GIUDECCA

INCISORE VENEZIANO, XVIII SECOLO

CHIESA DEL REDENTORE ALLA GIUDECCA
Incisione, cm. 30 x 37
Sottotitolata
In cornice

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.