N. 58

INCISIONE BATTAGLIA DIPINTA AD OLIO

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

BATTAGLIA TRA CAVALIERI TURCHI E CRISTIANI
Olio su incisione, cm. 26 x 39

Cornice in legno dorato e intagliato a merlatura, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 300
Base d'asta