N. 14

ICONA DI NOVGOROD

PITTORE DELLA SCUOLA DI NOVGOROD, XIX SECOLO

LA VERGINE GLAGOLOTICA
Icona a tempera e fondo oro su tavola, cm. 31 x 26
Sbeccature ai bordi

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 600