N. 12

ICONA DA VIAGGIO A TRITTICO

IGNOTO PITTORE, XX SECOLO

VERGINE COL BAMBINO
Icona da viaggio a tecnica mista di olio e tempera su tavola, cm. 31 x 33

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 300