N. 2

DUE INCISIONI BATTAGLIE

INCISORI EUROPEI, XVII SECOLO

L'ARMATA DEL PRINCIPE ORANGE
L'ASSEDIO DI CAMBRAY
Coppia di incisioni a colori, cm. 64 x 53
Fogli liberi
Difetti alla carta

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.