N. 2

DUE INCISIONI BATTAGLIE

INCISORI EUROPEI, XVII SECOLO

L'ARMATA DEL PRINCIPE ORANGE
L'ASSEDIO DI CAMBRAY
Coppia di incisioni a colori, cm. 64 x 53
Fogli liberi
Difetti alla carta