N. 19

DUE DIPINTI STAZIONI DELLA VIA CRUCIS

PITTORE ITALIANO, SECONDA METÁ XVIII SECOLO

STAZIONI DELLA VIA CRUCIS
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 61 x 48

CONDIZIONI DEI DIPINTI
Rinteli recenti. Cadute di colore sparse, mancanze di pittura

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.