N. 97

DIPINTO VERGINE IN TRONO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LA VERGINE CON IL BAMBINO IN TRONO, SAN GIOVANNINO E DUE ANGELI
Olio su tela, cm. 62,5 x 49,5
In cornice

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 300 / 400