N. 65

DIPINTO SANT'ANTONIO ABATE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

SANT'ANTONIO ABATE
Olio su tela, cm. 36 x 28
Cornice dorata

Rintelo ottocentesco. Tela decurtata, punti di restauro sparsi

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 250 / 350