N. 86

DIPINTO SANSONE AURELIANO MILANI

AURELIANO MILANI, att. a
(Bologna 1675 - Roma 1749)

PAESAGGIO CON SANSONE AL RIPOSO
Olio su tela, cm. 45 x 37
Cornice dorata

Rintelo tardo ottocentesco. Punti e linee di restauro sparse nel cielo, punti di restauro sugli incarnati

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 1.200 / 1.800