N. 103

DIPINTO ROMANO VEDUTA DI P'IAZZA COLONNA

PITTORE ROMANO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO

PIAZZA COLONNA
Olio su tavola, cm. 42 x 54

PROVENIENZA

Vasta caduta di colore mal restaurata in alto, alcuni punti di restauro sparsi

Cornice romana modanata in legno dorato, del XVIII secolo

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 600 / 800