N. 103

DIPINTO ROMANO VEDUTA DI P'IAZZA COLONNA

PITTORE ROMANO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO

PIAZZA COLONNA
Olio su tavola, cm. 42 x 54

PROVENIENZA

Vasta caduta di colore mal restaurata in alto, alcuni punti di restauro sparsi

Cornice romana modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta