N. 17

DIPINTO RITRATTO DI PERSONAGGIO RINASCIMENTALE

PITTORE OLANDESE, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI PERSONAGGIO RINASCIMENTALE
Olio su tavola, cm. 45 x 35
Cornice in radica

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 150 / 250