N. 40

DIPINTO RITRATTO DI LUIGI XVII

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI LUIGI XVII
Olio su tela, cm. 61 x 49,5

Rintelo novecentesco. Un foro restaurato sulla testa

Cornice in legno dorato con bordo perlato, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta