N. 87

DIPINTO PAESAGGIO DI SCUOLA ROMANA

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORI
Olio su tela, cm. 74 x 62

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sulla superficie

Cornice romana modanata in legno dorato, del XVII secolo

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 500 / 700