N. 89

DIPINTO PAESAGGIO DI SCUOLA ROMANA

PITTORE ROMANO, FINE XVII SECOLO

PAESAGGIO LAZIALE FANTASTICO CON VIANDANTI
Olio su tela, cm. 40 x 47

Rintelo tardo ottocentesco. Restauri diffusi sul cielo e sparsi sulle figure

Cornice in legno ebanizzato, della fine del XIX secolo

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 600