N. 11

DIPINTO DI MANIERA QUATTROCENTESCA

PITTORE DI MANIERA QUATTROCENTESCA, FINE XIX SECOLO

L'ADORAZIONE DEI MAGI
Olio su tavola, cm. 13,5 x 33,5
Cornice a teca

Sollevamenti evidenti della pittura nella parte destra

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 500