N. 11

DIPINTO DI MANIERA QUATTROCENTESCA

PITTORE DI MANIERA QUATTROCENTESCA, FINE XIX SECOLO

L'ADORAZIONE DEI MAGI
Olio su tavola, cm. 13,5 x 33,5
Cornice a teca

Sollevamenti evidenti della pittura nella parte destra
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta