N. 24

DIPINTO DELLA SIBILLA PERSICA DAL GUERCINO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LA SIBILLA PERSICA, DAL GUERCINO
Olio su tela, cm. 77 x 63

Rintelo novecentesco. Cadute di colore in alto a sinistra e a destra del volto

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 300