N. 60

DIPINTO CHERUBINI DI SCUOLA ROMANA

PITTORE ROMANO, XVII SECOLO

TESTE DI CHERUBINI
Olio su tela, cm. 38 x 31
Cornice dorata

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana

Rintelo novecentesco. Tela decurtata ai lati, punti di restauro sparsi

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 600 / 800