N. 88

DIPINTO CAVALIERI ALL'ASSALTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XVIII SECOLO

CARICA DI CAVALIERI
Olio su tela, cm. 46 x 66
In cornice

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 600