N. 75

DIPINTO CAMPESTRE DA BOUCHER

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

NINFE E SATIRI, DA BOUCHER
Olio su tavoletta, cm. 36 x 41
Cornice laccata e dorata

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 100 / 150